ДОСТАВКА из МАНЬЧЖУРИИ (КНР)
ДО ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ
от 10 рублей за кг
(таможенное оформление не включено )

Маршрут движения поезда 020Щ : МОСКВА ЯР - ПЕКИН

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления День отпр.
МОСКВА

23:55 пт.
МОСКВА ЯР

23:55 пт.
ВЛАДИМИР П 2:54 20 3:14 сб.
ГОРЬКИЙ М 6:10 13 6:23 сб.
КИРОВ ПАСС 12:26 15 12:41 сб.
БАЛЕЗИНО 16:18 23 16:41 сб.
ПЕРМЬ 2 20:17 20 20:37 сб.
СВЕРДЛОВСК 2:01 23 2:24 вс.
ТЮМЕНЬ 7:09 25 7:34 вс.
ИШИМ 11:25 12 11:37 вс.
ОМСК-ПАСС 15:07 19 15:26 вс.
БАРАБИНСК 18:55 23 19:18 вс.
НОВОСИБИРС 22:34 38 23:12 вс.
НОВОСИБ ГЛ 22:34 38 23:12 вс.
МАРИИНСК 4:26 25 4:51 пн.
БОГОТОЛ 6:48 2 6:50 пн.
АЧИНСК 1 7:45 2 7:47 пн.
КРАСНОЯРСК 10:42 20 11:02 пн.
КРАСНОЯР П 10:42 20 11:02 пн.
ЗАОЗЕРНАЯ 13:39 2 13:41 пн.
КАНСК ЕНИС 14:53 2 14:55 пн.
ИЛАНСКАЯ 15:28 20 15:48 пн.
НИЖНЕУДИНС 20:26 12 20:38 пн.
ЗИМА 23:58 30 0:28 вт.
ИРКУТСК 4:02 30 4:32 вт.
ИРКУТ ПАСС 4:02 30 4:32 вт.
СЛЮДЯНКА 1 6:38 2 6:40 вт.
УЛАН УДЭ 11:05 30 11:35 вт.
УЛАН УДЭ П 11:05 30 11:35 вт.
ПЕТР ЗАВОД 13:43 2 13:45 вт.
ХИЛОК 16:13 19 16:32 вт.
ЧИТА 20:48 24 21:12 вт.
ЧИТА 2 20:48 24 21:12 вт.
КАРЫМСКАЯ 23:03 25 23:28 вт.
МОГОЙТУЙ 1:33 2 1:35 ср.
ОЛОВЯННАЯ 3:01 2 3:03 ср.
БОРЗЯ 5:08 20 5:28 ср.
ЗАБАЙКАЛ * 8:12 354 14:06 ср.
МАНЬЧЖУРИЯ 19:30 325 0:55 чт.
ХАЙЛАР 2:55 8 3:03 чт.
БОКЭТУ 5:54 8 6:02 чт.
АНАНСИ 9:41 8 9:49 чт.
ДАЦИН 10:54 7 11:01 чт.
ХАРБИН 12:50 20 13:10 чт.
ЧАНЧУНЬ 15:45 10 15:55 чт.
СЮПИН 17:15 4 17:19 чт.
ШЭНЬЯН 19:18 15 19:33 чт.
ЦЗИНЬЧЖОУ 22:11 5 22:16 чт.
ШАНЬХЭЙГУА 0:14 8 0:22 пт.
ТАНШАН 2:19 3 2:22 пт.
ТЯНЬЦЗИНЬ 3:40 20 4:00 пт.
ПЕКИН 5:31

пт.

Не забывайте, что время указано на Российской территории московское, а на территории Китая - местное!!!