ДОСТАВКА из МАНЬЧЖУРИИ (КНР)
ДО ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ
от 10 рублей за кг
(таможенное оформление не включено )

Маршрут движения поезда 019Ч : ПЕКИН - МОСКВА ЯР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления День отпр.
ПЕКИН

22:56 сб.
ТЯНЬЦЗИНЬ 0:26 11 0:37 вс.
ТАНШАН 1:54 2 1:56 вс.
ШАНЬХЭЙГУА 3:48 8 3:56 вс.
ЦЗИНЬЧЖОУ 5:54 5 5:59 вс.
ШЭНЬЯН 8:35 15 8:50 вс.
СЮПИН 10:52 2 10:54 вс.
ЧАНЧУНЬ 12:08 6 12:14 вс.
ХАРБИН 14:49 21 15:10 вс.
ДАЦИН 16:47 8 16:55 вс.
АНАНСИ 18:00 10 18:10 вс.
БОКЭТУ 21:42 8 21:50 вс.
ХАЙЛАР 0:34 8 0:42 пн.
МАНЬЧЖУРИЯ 2:37 264 7:01 пн.
ЗАБАЙКАЛ * 2:26 407 9:13 пн.
БОРЗЯ 12:04 23 12:27 пн.
ОЛОВЯННАЯ 14:29 2 14:31 пн.
МОГОЙТУЙ 16:17 2 16:19 пн.
КАРЫМСКАЯ 18:22 25 18:47 пн.
ЧИТА 20:37 25 21:02 пн.
ЧИТА 2 20:37 25 21:02 пн.
ХИЛОК 1:19 15 1:34 вт.
ПЕТР ЗАВОД 3:58 2 4:00 вт.
УЛАН УДЭ 6:09 25 6:34 вт.
УЛАН УДЭ П 6:09 25 6:34 вт.
СЛЮДЯНКА 1 11:09 2 11:11 вт.
ИРКУТСК 13:17 28 13:45 вт.
ИРКУТ ПАСС 13:17 28 13:45 вт.
ЗИМА 17:30 30 18:00 вт.
НИЖНЕУДИНС 21:26 12 21:38 вт.
ИЛАНСКАЯ 2:12 20 2:32 ср.
КАНСК ЕНИС 3:02 2 3:04 ср.
ЗАОЗЕРНАЯ 4:12 2 4:14 ср.
КРАСНОЯРСК 6:53 20 7:13 ср.
КРАСНОЯР П 6:53 20 7:13 ср.
АЧИНСК 1 10:08 2 10:10 ср.
БОГОТОЛ 11:04 2 11:06 ср.
МАРИИНСК 13:05 25 13:30 ср.
НОВОСИБИРС 19:37 28 20:05 ср.
НОВОСИБ ГЛ 19:37 28 20:05 ср.
БАРАБИНСК 23:10 22 23:32 ср.
ОМСК-ПАСС 2:52 15 3:07 чт.
ИШИМ 6:24 12 6:36 чт.
ТЮМЕНЬ 10:16 23 10:39 чт.
СВЕРДЛОВСК 15:45 23 16:08 чт.
ПЕРМЬ 2 21:25 20 21:45 чт.
БАЛЕЗИНО 1:17 20 1:37 пт.
КИРОВ ПАСС 4:46 15 5:01 пт.
ГОРЬКИЙ М 10:46 12 10:58 пт.
ВЛАДИМИР П 14:15 20 14:35 пт.
МОСКВА 18:13

пт.
МОСКВА ЯР 18:13

пт.

Не забывайте, что время указано на Российской территории московское, а на территории Китая - местное!!!